У Эрин тогда часть допроса, где вот муж жертвы говорит, что одежда не жены. От Эрин ее - ха. Я была права. Ну и там что им ещё отыграть: несогласие Коннора с ней - ещё не факт, что с одеждой все так, нужно проверить все. Мол если работала Прескотт на студии в Голливуде, могла быть одежде со съемочной площадки на ней. Поедут проверить эту теорию, расспросят ещё чего про жертву, убедятся по итогу в теории с одеждой, ну и на обратном пути может Артур позвонить, сказав, что в участок пришла пара одной из первых жертв художника, которые наняли детектива частного, убеждая, что поймали не того и маньяк не он.
Дальше, насколько я помню, художник временно ушел в укрытие, доказывая, что он якобы действительно умер. В это время они расследуют другие дела, постепенно друг к другу привыкая, налаживая отношения.
Сюда входят:
- помощь Конору с племянницей (1 ситуация: дать денег на выпускной, 2 ситуация: бросил парень)
- племянница им ужин устраивает
- позвонит Коннору, якобы в ее дом кто-то пробрался, шиндорахнет его сковородой

Дальше они находят труп девушки и насколько я помню, художник всегда оставляет фотографию следующей жертвы где-то (исправь, если я путаю) и там как раз будет фотка Эрин.
Коннор переезжает к ней, для охраны.
В конечном итоге Эрин пропадает все-таки и Коннору придется поднять все записи и все что накопали, чтобы ее найти.

Как-то пока так, что вспомнила, но ты дополни, если еще что-то есть, многое скорее всего упустила.